Subasta 950, Lote # 125
CARMEN PARRA (Ciudad de México, 1944 - ) Ángel Bicentenario Firmada y fechada 2010 Litografía 10 / 50 Con constancia de autenticidad de El Arte Centro de Arte firmada por la artista. 34 x 46 cm Estimado $8,000-10,000